Розетки с безвинтовыми клеммами Push-in от Finder
г. Чебоксары
Войти
Войти

Розетки с безвинтовыми клеммами Push-in от Finder

11 ноября 2021
Пружинные клеммы для ускорения сборки электрощита применяются для приложений с высокими вибрациями и ударными нагрузками.
push-inFinder представляет систему интерфейсных модулей реле MasterIN с быстрозажимными клеммами Push-in. Данная технология значительно ускоряет процесс сборки электрощита. Надежность контакта в таких клеммах значительно выше, чем в традиционных винтовых клеммах, особенно для приложений с высокими вибрациями и ударными нагрузками. Система MasterIN включает интерфейсные модули реле Finder 39, 48, 4C и 58 серий и может применяться для широкого круга приложений, включая промышленную автоматику и изготовление электрощитов. Все новые модели идентифицируются буквой “P” (от “Push-in”) в коде изделия.
Push-in



Универсальность, широкая совместимость и интегрируемость — именно эти задачи ставили перед собой инженеры Finder при разработке новых перемычек. В качестве примера стоит упомянуть 2-полюсные перемычки, которые могут применяться для создания соединений между контактами розеток различных типов, а также 6-полюсные и 8-полюсные перемычки для удобного соединения клемм A1 / A2 на стороне катушек.

клемма push-inВсе интерфейсные модули реле комплектуются либо пластиковыми клипсами для фиксации и извлечения (SPA), либо металлическими зажимами (SMA). Еще одна новая опция розеток — это отверстие для щупа тестера рядом с клеммой Push-in, которое обеспечивает инженеру-наладчику быструю и безопасную работу тестером.

Нажимные безвинтовые клеммы push-in обеспечивают быстрое подключение твердых проводов или многожильных проводов в наконечниках (A). Открыть клемму можно путем нажатия кнопки при помощи отвертки (C). Для многожильного кабеля рекомендуется сперва открыть клемму нажав кнопку, затем вставить провод и зафиксировать его в клемме (B). Всегда имеется возможность проверить подключение при помощи тестера, для которого предусмотрены отверстия (D).

Компания ООО «ОРТИС» является дистрибьютором:
Phoenix Contact, Finder, SEZ, Jean Muller, Circutor, TDM Electric, Citel,
PitON, Delta, Schroff, Sunon, NSP, JST, ЦМО, ELBOX, REM, Gruppo Energia, 
СИЛАРТ, АТРИОН, Электроприбор (Краснодар), Проект-техника, Группа «К-С» 
Назад к списку