Новинка: Самое узкое УЗИП типа 2 со схемой 4+0 шириной всего 12 мм
г. Чебоксары
Войти
Войти

Новинка: Самое узкое УЗИП типа 2 со схемой 4+0 шириной всего 12 мм

15 августа 2019
Phoenix Contact, УЗИПАссортимент изделий серии SEC от Phoenix Contact расширился самым узким в мире УЗИП класса 2 VALVETRAB-SEC со схемой 4+0 шириной всего 12 мм. Мощное устройство защиты от перенапряжения с высоким уровнем максимального длительного рабочего напряжения 440 В AC обеспечивает защиту установок с уровнем напряжения 400/690 В AC.

Данный вариант применяется в системах электроснабжения TN-S и IT. Мощное устройство защиты от перенапряжения с высоким уровнем максимального длительного рабочего напряжения 440 В AC обеспечивает защиту установок с уровнем напряжения 400/690 В AC. Новый УЗИП класса 2 расширяет ассортимент серии изделий SEC.

Преимуществом изделия является компактный монтаж благодаря ширине всего 12 мм. Кроме этого, устройства защиты имеют штекерную конструкцию, что значительно упрощает их замену при обслуживании. А благодаря механической кодировке Вы не сможете перепутать штекеры.

Бесперебойная защита Вашей установки обеспечивается благодаря эффективной конструкции теплового расцепителя и высокому качеству компонентов. А защищаемые устройства подвергаются меньшей нагрузке благодаря низкому уровню срабатывания УЗИП.



Ассортимент:

Phoenix Contact, УЗИПРазрядник для защиты от импульсных перенапряжений, тип 2 - VAL-SEC-T2-4+0-440-FM - 1076468

Вставной разрядник для защиты от перенапряжений, тип 2 / класс II, 3-фазных сетей электропитания с проводниками N и PE (5-проводные системы: L1, L2, L3, N, PE), с контактом удаленного оповещения.


Phoenix Contact, УЗИП         104620_1000_int_04.jpg



Компания ООО «ОРТИС» является дистрибьютором продукции: 
Phoenix Contact, Finder, SEZ, Jean Muller, Circutor,TDM Electric, Citel,
Delta, Schroff, Sunon, OEZ, JST, ЦМО, ELBOX, REM, Gruppo Energia,
PitON, Электроприбор (Краснодар), ПРОЕКТ-ТЕХНИКА, Группа компаний «К-С»
Назад к списку